St
Stas

Помогите задать вопрос и спасти человека от интоксикации алкоголя ?

Надо спасти срочно человека от интоксикации отравлением алкоголя. Моя мама медсестра со стажем и знает какие препараты можно прокапать при алкогольном отравлении. Я хочу у нее об этом спросить, у меня тоже есть медицинское образование, но я недавно закончила колледж поэтому мало что знаю, внутривенные инъекциии делать умею. НО! Мама сразу догадается кому я собираюсь ставить капельницу, человеку с которым она не позволяет мне видеться. Она боиться за меня, но у человека очередная интоксикация и я хочу ему помочь прокапаться, т. к. у него из знакомых медиков никого нет, а в больницу он не хоче, но меня мама не поймет - НИКОГДА! Поэтому я прошу вас помочь, как спросить у мамы список средств при отравлении, чтобы она не заподозрила в каких целях я этим интересуюсь?

Drkhair

вызови скорую человеку, пока будешь думать он помрет ...

Павел Тюрькин

Физ. р-р, глюкоза, В1, В6, аскорб. к-та и симптоматическое леч.

Андрей Пестряков

Она всё равно всё поймёт! Лучше поищите на мед сайтах! Кодировать надо!

Аня

В поисковике набери. Препараты от интоксикации алкаголем.