Дарья Грачева

помогите построить аккорды т 6 и т 4 6 в до мажоре плииииииз

Завтра на уроке сольфеджио поставят двойку, если домашки не будет.

Екатерина

Нюра, я лично тебе дам 100 рублей, если ты откроешь учебник и прочтёшь два абзаца про тоническое трезвучие в обращении секстаккорда и квартсекстаккорда )))

Таня Морудова

Т6 ми соль до
Т64 соль до ми
А вообще для того чтобы построить эти аккорды строите трезвучие в нужной гамме и переносите нижнюю ноту вверх