Анна Гуреева

Можно ли посмотеть адреса отправленых с моего ящика писем, если письма уже удалены?

переписывался человеком, но случайно удалил переписку.
как теперь узнать - вспомнить адрес если других контактов нет?
в адресной строке вроде бы адреса выскакивают, но на какую то определенную букву.

а можно ли посмотреть их все сразу?

Александр Мачин

Если есть в адресной книге, то можно подряд посмотреть. Еще если бы у вас было дополнение для фаерфокса лазарус, то можно было бы восстановить текст, написанный при написании письма, в т. ч. и адрес. Кроме того если вы случайно удалили переписку, то может стоит посмотреть в удаленных сообщениях? Может переписка еще там? В крайнем случае можно попытаться по имени или псевдониму человека найти по сайту, по адресам почты, по соц сети мой мир.