Петр Носов

Нужна руссифицированная прога для работы с прокси сервероми со сменой IP ?

Скачать бесплатно и без СМС и регистрации! Три дня искал в интернете . Находил хорошие, но англоязычные и платные! Остальные полная туфта! Может кто знает такую программу? Заранее спасибо .

Игорь Воротников

А что, руками в настройках броузера нужный прокси вписать - Коран запрещает?