Анна Карбовская

кто прокладывает сети сюда плизз

Доброго времени суток. Сделал объект, а точнее провел локадьную сеть, сейчас эти товарищи просят у меня замерысопративления проводов и изоляции. Как я считаю почем зря))) Подскажите, производится ли замеры на локальных (сетевых) проводах? витая пати

Танюшка Бахвалова

Был 1 случай когда просили сертификат на поставляемый ЮТП кабель. Интересовались качеством кабеля. Собственно кол-во меди и определяло качество кабеля.

Любовь Побат

Вообще то это бред. Никто сети не проверяет на сопротивление изоляции потому как в этих сетях нет пробойного напряжения. Но если товарищи очень упорствуют то возьми мегер и проверь. Тупость конечно но совсем не проблема.