Ел
Елена

Комп виснет... мб перегрев?

может кулеров напихать?))

Светлана Яковлева

температыры для простоя великоваты, для нагрузки - нормальные.
Если виснет в простое, то дело не в температуре.
Если под нагрузкой (и если под нагрузкой температуры выше) тогда да, возможно перегрев. Ну или еще десяток других причин.

В любом случае вариант с кулерами не поможет - как минимум нужен один хороший кулер (не вентилятор а кулер) на охлаждение процессора.

Андрей Буковский

Да скорее перегрев, видюха мощная, нагревает всё.

Bek-1 Djon

попробуй прочистить ночинку компа от пыли

Ядовитая Звезда

-41 градус 0_0 это че за кулер такой 😄?

Вроде бы температура норм если не считать показания TMPIN2 -41 °C (-43 °F)

Елена Лагуткина

Кто сказал что перегрев это заморозка причем глубокая ты случаем не с южного полюса пишешь?))))

Ек
Екатерина

проверь мать и бп на наличие вздувшихся кондеров для начала

Артём Бурдынкин

ну что видно
1) комп слабенький 5-6 лет
2) перегрева нет - хотя можно поставить 1 вентилятор 120мм
3) комп может виснуть по многим причинам - но тут ясно видно что это не перегрев .
4)почистите кулер от пыли
5)почистите систему с помощью Ccleaner
6)для выявления самых слабых мест у компа можете тестировать с помощью http://rsload.net/soft/manager/12420-passmark-performancetest.html