Алишер Сахибназаров

программа Zona вообще безопасная?

Юля Кондратьева

пользуюсь пол года проблем НИКАКИХ
касперский ни разу на неё не жаловался
торренты качаю µTorrent (зона чисто для фильмов и тв)
отчего опасения и отзывы выше не понимаю (наверное благодаря др веб)

Виктор Швец

Это один из разновидностей вирусов.

Кристина Захарова

Повадками похожа на WebAlta - не то чтобы вирус, но намного надоедливей. Вдобавок, как и MediaGet, может создать неприятности на торрентах, до пожизненного бана включительно.

Дашулька Щербатых

Никаких неприятностей с торрентами и она прекрасно дружит с антивирусом. Но как по мне с функциональностью у неё не на уровне. К тому же закачки идут с тормозами и по количеству сиды/пирры сильно проигрывает другим клиентам. Да и вообще она сильно смахивает на МедиаДжет с порезанными функциями. Не понравилась она мне. Продолжаю пользоваться МедиаДжетом.