Арсен Бахшиян

Кто нибудь может объяснить как работает дилатометр (прибор для изменения линейного расширения материалов) ? Может у кого

Кто нибудь может объяснить как работает дилатометр (прибор для изменения линейного расширения материалов) ?
Может у кого-то видео есть?

Фая. Аитова

Где вы такую схему ОТКОПАЛИ??? ?
ВСЕ нормальные дилатометры - ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ( их производят НЕМЕЦКИЕ ФИРМЫ) , и работают они на индукционном методе, то, что изобразили вы- ЭТО век даже не прошлый....