Ксюнька Ксю

О чем писать в приложение к реферату? Реферат на тему "Мода 20 века" не знаю как начать и вообще о чем писать.

Юлия Рвачева

В приложении к реферату отражаются большие схемы, диаграммы, рисунки, таблицы, текста нет, только заголовки и сноски. В введении можно написать о развитии моды начиная с 20 века. В первой главе о законодателях моды. Во второй о путях ее развития и тенденции. В третьей главе о всемирном развитии моды, сравнивая и анализируя Российскую и зарубежную. Заключение подъитожите выше изложенное.