Константин Загаров

подскажите название песни пожалуйста, слышал седня на MTV название пропустил ( Описание внутри

Там в клипе два парня на машинах ездиют, один на черной другой на красной вроде. Еще есть коп на мотоцикле в шлеме, вроде девушка.
Они там чето гдето закопали, и едут откапывать, но коп уже все забрал или, чтото типа того)

Заля Казиева

Calvin Harris Feat. Example «We'll Be Coming Back»

Скачать mp3