Елена Прорубникова

Основания для госпитализации есть, но во всех больницах очереди и только по скорой кладут самых тяжелых.

Кравченко

как у вас всё сложно. действительно. тут и "ом"не поможет.. сперва придумываем себе проблемы. потом на нервах их решаем... ужос. видно, скучно вам живётся. бытовуха заела (муж прям нелюдь какой. жену лечиться не пускает)