Юлия Козлова

Ищу продавца, производителя, МДФ листвы с резьбой. Интересует листва шириной от 10 до 50мм. Резьба типа листки (вн)

Резьба типа листки, вязь, короче мелкий сложный рисунок.

Турал Гулиев

Задавайте вопросы яснее. Проблем купить МДФ нет. С рисунком тоже сейчас выбор огромен. Есть те кто делает филенку и резьбу на заказ на ЧПУ. Вопрос МДФ вам нужен голый или ламинированый. Если ламинированый то чем? Резьба ваша должна быть по эскизу вашему или как? В общем, уточняйте. и ответ найдется.