Виктория Сорокина

какие популярные мултики

Ден Кочуев

"Ну погоди! ", "Трое из Простоквашино", "Приключения кота Леопольда", и так, по мелочи.. . 🙂

Алёна Калинёва

Мультики*

Семейка Крудз - это из новых

Ну, а популярные.. . Мадагаскар 1,2,3, Ледниковый период все части,... много чего

Виталий И Эльвира Кравчун

Маша и Медведь!
Дети всегда их смотрят...

Га
Галина

Смотря для кого. Для малявок - Смешарики, Маша и медведь. Мы с них начинали. Сейчас нам 4, видели уже все полнометражки, подсели на Бен10, черепашки-ниндзя и страшилки типа Труп невесты, Дом-монстр, Паранорман и проч.

Df
Dfbnmmmm

Маша и медведь везде просто сме шарики но это уже старье;)) ) я этого ничего ребенку не показываю, наши советские;)

Макс M@razm

маша и медведь, фиксики