Katerina

"Програма доступне житло",подскажыте как там происходит всё???

хочю узнать всё в подробностях:
как там всё происходит что бы получить квартиру?
и что для етого надо?
надо ли страховку для етого делать, если да, то сколько ето будет стоить?
и вобще всё о етом проекте (програме)
без шуток, прошу.
очень важно.
зарание спасибо)

Джоли Drakon

Для того что бы получить жилье по этой программе ты должен быть молодым, или неимущим и т. д. Из опыта строительства таких домов могу сказать что они у нас мягко сказать не очень хорошего качества. Сумма то за квадратный метр строго определена

Рукасова Екатерина

доступное жилье это
когда ты накопишь на жилье в россии, ты понимаешь----тебе доступно жилье в любой точке мира... .
вот что такое доступное жилье))

Леночка Великанова

Ну, наверно, происходит так же, как и в России, лет 15 назад. Пока пол-страны не обдурят - не успокоятся.

Серега Пак

тоже из личного опыта знаю: тыркались-тыркались, 2 года тыркались, чего только не натерпелись.. . в итоге взяли кредит и купили брошенный дом.