Юлия

Кто победит в 1/2 финала лиги чемпионов УЕФА: Реал Мадрид или Боруссия Дортмунд

Анечка Сабурова

Я уверен, что Реал)
Боруссия хорошо постаралась в этом году, но Реал ей не пройти)
Финал скорее всего будет испанский.... хотя Бавария всё-таки может с этим поспорить... но не Боруссия)

Lex Dark

Объективно "Реал" сильнее, но это футбол и случится может что угодно

ОК
Ольга Кирьянова

реал. моуриньо никому не отдаст лч этого года.

Любовь Гробман

однозначно победит Реал (Мадрит).

Наталья Голодаева

Борруссии желаю победы и выхода в финал. Искренне надеюсь на вылет Реала.

Евгения Васильева

Боруссия Дортмунд

Sergey Makarov

думаю что реал и боруссия дальше пройдут!

Марьяна

Дортмунд похоже наелся уже ЛЧ, еле-еле Малагу прошли, думаю Реал с трудом, но пройдет Боруссию

Вероника Львова

диего лопес доказал что у него крепкие яйца с манчестером в 1-8.в прямом смысле слова .и крутые голы отбивает. реал рулит и роналду тоже

Эмилбек Осконбаев

боруссия д . у них большие шансы

Елена Смирнова

Реал в итоге возьмет кубок ЛЧ, а на счет остальных незнаю

На
Наталья

реал мадрид - дортмундская боруссия__3-1

Arkadii Troshec

"Боруссия" хорошо разобралась с "Реалом" на групповом раунде Лиги Чемпионов. Однако шансы на выход в финал расцениваю как 50% на 50%.