Татьяна Максимова

Говорят первый муж от Бога, второй от людей, третий от лукавого. Согласны?

Иван Браголя

Согласна) Так всегда говорила моя бабушка!

Рахима Достамбаева

Может... но если первый сделал меня несчастной, а второй осчастливил, я буду благодарить Бога за него).

Виолетта Иванова

Если первый муж не будет соблюдать законы Бога, и поступать правильно то и он может оказаться от "Лукавого".

Александра Глухова

У кажого своя ситуация в жизни. Может бытьк то-то просто ошибся, выбираяя первом или второго мужа...

Светлана

нет. а если мужей штук 5-10? они от кого???

Наталья Ушаткина

деточка, ты сначала первого познай. Потом и вякать будешь

Елена Фоминых

Бред полный. Первый муж бывает хуже самого дьявола, а пятый как от Бога.