Анастасия Клименко

Как вы относитесь к передаче "Давай по- женимся"

Татьяна Малькова

По-думаешь! Лю-ди хо-тят по-жениться! Да пусть! Э-то их де-ло.

Екатерина Бурдукова

И к пере- даче "Давай по-женимся" и к пере-даче "Пусть го-ворят" и к передаче "Ты не по-веришь" отно-шусь хо-рошо...

Andrei Sergeihev

Шлюхин дом.

Юлия Кашина

Нейтрально. Они показывают, каким образом себя пытаются приподнести тому или иному человеку, жених или невеста. Показывают, насколько разные люди бывают, насколько разный у них вкус, требования, пожелания и идеалы.

Ирина Павлова

ещё одна ненужная передача так очередная хрень да при том без смысла

Cristaldelic Cristaldelic

полное г.... но

Таня Еремина

ерунда, но если кому-то нравится, то и она имеет право на существование....

Елена Удалова

Гузеева и Василиса нравится

Нур Алмаматов

Никак
даже не знаю что такая существует

Вадим Ковалев

Роза и Лариса куют бабки.. . полное фуфло эти Давай поженимся...

Виктория Калиничева

Никак, я телевизор включаю раз в полгода

Настасья Ищенко

никак, мне фиолетово

Людмила

Не смотрю. Но может быть полезно для людей.

Ирина Никул

Вы, наверное, тоже к ней от--носитесь.

Х)
Ханя )

нормально, -нравится - и всё