Юля Борисенко

Помогите пожалуйста. вопрос внутри ((

Родинки, маленькие-совсем малюточки, как точечки. И причем только на руках, и на плечах чуть чуть. Там где есть одна родинка появляется и вторая напротив нее. К ДЕРМАТОЛОГУ ХОДИЛА-СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ ХОРОШО. А что мне скажут маги, что это может означать? Началось все в январе... ну точнее я заметила это только в январе. Я точно знаю что ничего не придумала, тело свое знаю до каждой клеточки кожи... и знаю что там где их не было... они появляются... Может это знак какой нибудь,... скажите пожалуйста.. весь инет облазила-везде пишут про болячки.. Но со здоровьем все супер.
Буду очень благодарна. Заранее спасибо)) ***

нет нет. Это точно родинки. Врач сказал.

Ел
Елена

Такие вещи надо видеть. Это может быть и не родинки, не обязательно "болеть", это может быть и свойство кожи, с возрастом, после родов и пр. у человека меняется пигментация и появляются точечки, похожие на родинки или веснушки. Маги по описанию этого просмотреть не могут.

Евгения Левина

Я согласна с высказыванием выше!
Но и еще! Я часто слышала и видела, что родинки на руках к счастью! И да с возрастом многое меняется, есть сказания что по родинкам можно определить жизнь человека, они у всех появляются и с возрастом их больше, в этом ни чего страшного нет!
Просто это как повороты, пути и решения в вашей жизни.
***
Существует целая отрасль предсказания судьбы и прочтения характера человека по его родинкам - в зависимости от того, где они расположены. Считается, что чем больше родинка, тем многозначительней ее свойства и основательней предсказываемые ею надвигающиеся события. Чем круглее родинка, тем добрее предзнаменование. Если же родинка выпуклая, то судьба считается очень счастливой. Овальные или вытянутые родинки приносят неудачу, которая тем хуже, чем темнее родинка.
***
http://www.sunhome.ru/magic/1615
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=6997