Евгений Зорин

Да признаю, я в какой-то степени женоненавистник, но как бороться с этим? (Help meeee!)

Нет я не пидар, нет не маньяк склонный к насилию, я даже на оборот насилия не приемлю. Но просто понимаете так получилось... Я уже с подросткового возраста (сейчас мне 21) понимал что не нравлюсь девушкам, когда у всех моих приятелей, братюнь были девочки я оставался один, я совсем не нравился им, они не обращали на меня внимания, не хотели идти на контакт, и когда например мы на вечеринке дома у братюни, они там зажимаются, трахаются, а я сижу одиночкой ( И так всегда! Я стал их ненавидеть, но не так чтоб там думать что хочу убить или изнасиловать нет, это знаете такое похабное чувство... не описать... Ну вот например когда пари видят симпатичную двушку что они думают, что типа ооо какая киса, какие у нее сиси и зад, я бы эту детку... Нужно познакомиться А у меня мысли другие когда вижу симпатичную мне девушку.. . меня начинает мысленно трясти, я понимаю что такая никогда на меня не посмотрит и что мне никогда не быть с такой, что она даже и говорить не захочет с таким как я, вот с тем вон чуваком да с этим тоже, а со мной нет.... аааа ненавижу себя ее их и все все все

Марианна Уланова

Не обижайся на мой совет, но психолог в помощь.. . я тут не помощник 😞

Светлана Васильева

обратитесь к психологу . этот комплекс вы сами себе настроили, теперь он будет жить с тоой всю жизнь пока не избавишься от него

Натали

Ааа, так вот кто мне в "Одноклассниках" единицы ставит ? )))

Рустам Курбанов

ты безинициативный и сам себе на уме. активным надо быть. вслух свои мысли проговаривать-вокруг тебя не экстрасенсы и мысли твои не считывают. не бойся проявлять инициативу учись сыпать юмор рискуй проявлять внимание особе понравившейся. будешь сидеть в уголок зажавшись а ОНА случится неожиданно и именно к тебе в этот дальний уголок парошествует и кинется тебе ни с того ни с сего на шею-так ты событие представляешь? смотри-бо маньяка разовбешь психику если дальше так пойдет

Светлана Романихина

Я конкретно скажу вам диагноз, у вас 100% комплекс неполноценности. Вы слишком закомплексованный и не уверенный в себе человек. Перебороть это вы можете только сами. Почему вы думаете что девушка с таким как вы не заговорит? Откуда вы знаете? А может потому что она красивая она тоже страдает, например от того что все смотрят на неё с такими же мыслями как вы, и не решаются подойти? Не думали об этом? Будьте увереннее, вы мужчина в 1 очередь. Ваши товарищи которые пытаются себя вести как дебилы с девушками, ещё больше закомплексованы чем вы на самом деле. Вы задумайтесь зачем они так себя ведут? Да потому что нужно повыделываться перед друзьями, и только. Вы же по мужски боретесь со своими комплексами в одиночку, это куда более мужественный поступок чем на всю улицу выпендриваясь перед дружками, кричать - ого какие сиськи, на это много ума не нужно. Все что вам нужно, это один раз переступить через черту которая вас пугает. Подойдите к любой красивой девушке, которая вам понравится, познакомьтесь, но не стойте молча, будьте развязным, разговорчивым, культурным и уверенным в себе, пусть будет трясти внутри, это нормально, но через несколько минут если она ответит взаимностью, вы поймете что победили себя. И это достойная победа. Если же нет, не отчаивайтесь, считайте это всего лиш первой проигранной битвой, и впереди ещё целая война. Не можете же вы всегда проигрывать верно? Это война с самим собой, и она самая тяжелая. Но если выстоите, станите самым счастливым человеком, главное не сдавайтесь.

Елена Нащекина

да.. . интересный случай.. . а что в тебе не так, красота тут я думаю не причем, так может тебе над интеллектом поработать, или в спорт зал походить, или книги интересные почитать, девчонки любят ушами, запомни это и если она будет смеяться над твоими шутками - это уже 50 % успеха....

Анна Симонова

Знаешь, это у тебя некая психологическая травма... .
ТЫ просто привык, что девушки на тебя не смотрят и внушил это себе. . ТАК НЕЛЬЗЯ!! ! Повышай себе самооценку.

Надежда Щелкунова

Тебе надо научиться любить себя. Вот когда ты будешь любить и ценить себя, тогда и окружающие будут относиться к тебе также. Повышай самооценку.