Лёня Быченков

Какие исполнители вспоминаются Вам, когда Вы слышите слово "винтаж"???

Под словом "винтаж" я подразумеваю 50е года

Евгения Юцис

Я понимаю, что вы хотели спросить, но слово "винтаж" сейчас кроме названия одноименной группы никаких ассоциаций не вызывает. А почему именно 50-е? Тридцатые - не винтаж?

Антон Рожко

Animals )) , Chuck Berry

Оксана

Вспоминается группа с таким названием, вернее её вспоминать не нужно, она сейчас очень популярна, соответственно солистка Анна Плетнёва, ну и конечно Зара с песней "Амели"