Иван Сараев

Подскажите сервис хранения фото

Нужен сервис хранения фотографий, который присвоит каждой фотографии свою ссылку.
Мне нужно каждую такую ссылку разместить в электронном прайсе чтобы человек просматривая его (прайс-лист) , смог сразу нажать на ссылку и увидеть фотографию товара.
Заранее спасибо за ответы

Мурашкин Александр

Пол года назад 16 гигов залил на свой акк вконтакте, пока тьфу тьфу всё на месте ))

Н*
Надежда *

Google Диск, Яндекс-диск, Drop-box, Vk