Кириллиус Фамилия

Сколько людей в среднем до сих пор играют в unreal tornament 2004 и unreal tornament 3?

Хочу в стиме купить, но как бы не хочется тратить 250\300 рублей за пустую игру

Да то, что она классная я знаю, играл в свое время. мне сейчас главное чтобы там игроки были.
Вот про унриал торнамент2004 разобрались почти ) меньше чем в cs-1.6 только теперь новый вопрос, сколько там их играют х D

Ангелина Федоровых

Покупай, у самого третий - крутая вещь

Ник Тумановский

в unreal tornament 2004 , : я летом играл последний раз . народу меньше чем в CS -1.6. играет, но их вполне хватает . На счет unreal tornament 3 и unreal tornament 2003 не чего сказать не могу с инетом не играл, сейчас лень ставить .

Юл
Юлия

я недавно установил нормальная игра