Александр Питч

Как подружить мышь и клаву Trust с одним приемником?

Один 17088, второй 18040.
Дело в том, что клавиатура первого перестала работать, а мышь второго - не удобна. Но оба набора используют свои собственные приемники.
Можно их как-то подружить, чтобы приемник работал на клаву от 18040 и мышь 17088 Win7 x64, если че.
Заранее благодарен 🙂

Арв

Разве что новый драйвер написать. . А что, оба приемника подключить не удается? Пусть себе работают — один на клаву, второй на мышь.