Екатерина Волхонская

Помогите создать макрос в L2!!!

Хочу создать макрос в L2 чтобы его можно было зажать, и он юзал несколько скилов сам по времени отката скила!? как это сделать??

Бермет Козубекова

Точно не помню, давно играл. Но есть сайт на котором это подробно описано. Если найду - скину.

Kati Проистина-Абсалямова

Переносишь скил в строчку макроса, потом пишешь delay x, где х это время в милисикундах, а потом снова вставляешь нужный скил, и так до тех пор, пока не кончится место в макросе