El Camino ***

как закачать музыку с мой мир на комп

Ooo Ooo

Скачай программу Zona.
Там сразу вся музыка и фильмы. 10мб весит

Ин
Инкогнито

VKMusic4
скачай бесплатно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

VKMusic 4 - бесплатная программа, позволяющая скачивать с контакта музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве.
Мощнейший инструмент, дающий возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видеохостингов.
Программа рассчитана на широкую аудиторию и станет помощником каждому любителю качественной музыки всех времен и направлений. Самый удобный способ скачать музыку вконтакте.

Tatyana Yugay

затрахали этим вопросом, а как отвечаешь так уже и ненадо никому

Павел Заколюкин

элементарно. . сохранить из кеша браузера
или скачать по ссылке (она в коде страницы)
или составить ссылку самостоятельно:
например:
песня: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9304e401836df9d1eedaf5589540d742&uid=329361099
ссылка на файл: http://music20.my.mail.ru/file/9304e401836df9d1eedaf5589540d742.mp3
все кроме кода одинаковое -значит подставляем в ссылку код нужной песни и качаем
в данной песне код: 9304e401836df9d1eedaf5589540d742