Владислав Владислав

Тусклые краски на мониторе\телевизоре

Использую в качестве монитора телевизор, обычно он нормально работал. В один непрекрасный момент, перестал корректно отображать цвета: изображение стало практически серым, как будто яркости не хватает. Как телевизор он работает нормально. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Дрова обновляла и провода переподключала уже

Александр Мерзляков

проблема в компе - или драйвера надо переустановить или проверь подключение кабеля к видеокарте и телевизору и в самом телевизоре настройки проверь

ОК
Ольга Король

у меня на телику есть настройки и для ПК и для телика (яркость, контраст и т. д ) они не зависими между собой. смотри может что-то розтроилось в настройках.

Галина

Возможно цветовой профиль сменился