Ой
Ойбек

Готовлю так: Засыпаю в небольшую чашечку 3 ложки Овсяной Каши Nordic и заливаю холодной кипяченой водой на 8 часов.

Далее утром перед употреблением кладу одну чайную ложку меда и доливаю немного молока где-то 10-15% от объема в чашке.

(Покупаю в "пятерочке" кашу Nordic 1 мин. варки - на упаковке так написано)
Нашел такие рецепты в на сайтах в полезных советах.
Вопрос:
1) можно ли так есть кашу? насколько это полезно или наоборот?? ?
2) Мед и молоко вообще сочетаются. я хуже не делаю смешиваю их ???

каша+вода+мед+молоко - это нормально? ?

Такую кашу можно назвать лекарством?
у меня рефлюкс + камни в желчном пузыре.

Мария Уткина

Она же быстрого приготовления, хлопья! Я ее просто горячей заливаю и она через пять минут готова. Вы уж тогда перловку кушайте, это овсянка но не прессованная как " геркулес". Вода, каша, молоко, мед - оч вкусно, но арчи ли покатит за лечение

Юлия

Посоветовал бы вам отварчик из одуванчика !
Но и ваш рецепт нормальный только вода не к чему! За основу в вашем рецепте берется кипяченое молоко !

Юля

я то просто жую пока рожа не заболит от усталости тоже полезно запиваю чтобы не подавиться вкусно получается насчет пользы не уверен