J*
Julia ******

Кто знает, как сложилась жизнь и судьба Коренева (Амфибия)?

Знаю, что уехал на ПМЖ за рубеж, навеян вопрос фильм по Культуре"Человек-амфибия"

Миша Гавриков

Живет в России. Снимается в кино, радуется жизни.

Регина Лукьянчук Шуран

Живет в России, снимается в сериалах, играет в театре, женат.. живой и здоровый

Александр Косов

Нормально сложилась. Живет в России. Жена, дети, внуки. Играет в театре. У многих актеров и одной звездной роли нет. и ничего, ЖИВУТ.

Алексей Богдюн

да никак, это была главная роль в его жизни. Последний раз в кино видела его в фильме "Криминальный талант" - потасканый и облезлый....

Олег Меньтюков

У него много работ и сейчас, это лишь малая часть.
1980 Я - актриса
1988 Криминальный талант
1990 Динозавры ХХ века
1990 Неизвестные страницы из жизни разведчика
1992 Выстрел в гробу
1993 Бравые парни
2004 Слепой, были и после сняты фильмы