Nina Voropaeva

Я хочу подработать на дому с предоплатой, а как?

Константин Попов

я тоже хочу ничего не делать по предоплате

Светлана Апешина

я предложу без предоплаты

Yy
Yyyyyy

Спешите расстаться с деньгами? С предоплатой - это не вам заранее платят, а вы должны заплатить работодателю, якобы, за материал или в качестве гарантии, что работу сделаете. После отправки денег на указанный кошелек вы можете больше о данной работе не вспоминать, потому что "работодателю" вы не интересны и работы у него никкаой нет.

Гена Тестов

Платить предоплату должны вы .
А вы думаете вам будут платить?

Вообще-то предоплату платят рерайтерам для гарантии что их не кинут.