Shambet Tookeev

как пополнить счёт ворфейс

Зу
Зулхарнай

Инструкция

Посредством внесения денежных средств на расчетный счет банковской карты через банкоматы банка, обслуживающего Вашу карту, с функцией cash-in. Для этого достаточно вставить банковскую карту в банкомат, ввести свой пин–код, присвоенный к карте, выбрать в меню пункт «пополнение счета» и следовать подсказкам банкомата.

Еще одним способом является пополнение счета банковской карты через кассы банка, обслуживающего Вашу карту. Для этого требуется лично обратиться в отделение банка. При себе необходимо иметь банковскую карту либо номер расчетного счета, присвоенный к карте, и документ, удостоверяющий вашу личность.

Пополнение счета банковской карты через сторонние банки. В данном случае потребуется иметь при себе номер расчетного счета, присвоенного карте, документ удостоверяющий личность, и реквизиты банка, обслуживающего Вашу банковскую карту. При пополнении расчетного счета банковской карты данном способом, посредством сторонних банков, возможно, будет взиматься плата за услуги банка.

Еще один способ – это банковский перевод на расчетный счет, присвоенный вашей банковской карте, через отделения «Почты России» . Нужно иметь при себе номер расчетного счета и документ удостоверяющий личность. За услуги перевода взимается комиссия.

Как вариант, так же, можно рассматривать способ внесения на расчетный счет банковской карты денежных средств через системы оплаты QIWI или CONTACT. В этом случае нужно иметь при себе расчетный счет, присвоенный банковской карте и данные паспорта. Также взимается комиссия за услуги перевода.