На
Надя

Почему, когда люди спрашивают совет, всё равно, поступают по своему?

с учётом того что они догадываются в правильности вашего совета.

Laziz Boykulov

не впечатляет значит совет

Bad-Boy Sexy-Boy

В основном, совет спрашивают не для того, чтобы так поступить, а для того, чтобы было на кого свалить свою неудачу.

Катя Блэр

Потому, что они хотят от вас слышать то, на что они уже решились. И ваши слова будут давать им зелёный свет. Они хотят подтверждения. Если не даёте подтверждения ВЫ, они идут к другому. Ищут единомышленников. Хотят развеять правду и пребывать в розовых очках. И порой бывает эти люди даже злятся если ты пытаешься с них эти очки снять.

Руслан Акбулатов

Я тоже чаще всего так поступаю. Точно не могу сказать, но может быть потому что мы больше верим в себя и считаем себя умней других.

Манмарева Татьяна

чтобы самоутвердиться

Владимир Фролов

прозвище себе придумай придурок назови себя бараном или еще кем и человека отпусти

Назаров Махмадраджаб

Слушай, кивай, соглашайся.. .
Но потом, бл*ть, сделай всё так, как ты считаешь нужным!

Фраза: "Мудрые учатся на чужих ошибках, глупые - на своих" сбивает с толку людей. То, что не получилось у одного, может получиться у другого. Если бы все следовали советам других людей, в этом мире не было бы ни одного открытия.