Руслан Москалев

не могу снять машину с учета (((

после аварии перестала гореть фара и сломана передняя решетка радиатора и капот помят, мне сказали покупай решетку и делай чтоб все горело, почему? зачем мне вкладывать деньги? если я хочу просто снять с учета...

Жанико

Сними в Другом МРЭО в Пределах Своего Региона! И Всех Дел!

Александр Павлов

Не смотря в каком состоянии автомобиль они далжны были снять с учета у нас и горелые полностью авто снимают с учета!

Анна Иотко

У меня задние стопари тюнинговые стояли заставили ставить родные. Вот так.