Александр Антошин

Является ли ХВГС умеренной активности плюс Гепато-спленомегалия основанием для отправки на стационарное лечение ??

Знаю что вопрос в красоту/здоровье.. .
Но там одни моральные удоды.. .
А у вас дядьки тётьки вумные... .
Поможете?

Ирина Тихонова

Нет! только при обострении!

Рустам Бафоев

Это ты щас с кем разговаривал?

Чу
Чулпан

Я бы на твоём месте рискнула - вдруг они и впрямь тебя вылечат.

Сергей Шатунов

Насчет ХВГС не знаю, но вам, батенька давно пора в стационар...

Витек Морозов

Да, батенька, ГСВГ было рудиментом на покрытом язвами теле нашей многострадальной Родины, требующей стационарности...

Руслан Зайцев

Является. В психушку. Там обязательно помогут