Лидия Ежова

С детства мечтаю увидеть трёх животных: сидорову козу, ёшкиного кота, и бляху муху. А вы что нить из этого видели?

Андрей Любчук

Каждый день зрю!

Людмила Макеева

да! Кузькину мать ! (ракету с ядерной боеголовкой )

Kristina

Тут не так давно мать его итти пробегал

Вл
Владимир

Мальчика-спальчика видел зато.

Гриша

Есть тут в Йуморе одна Бляха Муха.. . даже дружу с ней...

Рафаэль Мялькаев

Волка тряпочного наблюдала! А так же жабу давящую, комара приплюснутого, козла безрогого, овцу задрипанную, кобылу гулящую, тварь взъерошенную, крыса помойного, скунса надушенного, лося озабоченного, и т. д. и т. п.

Анна Крылова

Конечно видел - они у моего соседа, Ёкарного Бабая живут.