Людмила Кузьмичёва

За какой грех были уничтожены города Содом и Гоммора. Если можно поподробнее?

Ма
Мария

за разврат

Виктор Дейнеко

Ясли внятно и понятно - за пидорство. В одном пидоры мужского пола, в другом женского...

Виолета Краун

Выражаясь современным языком, за гей-парады.

Кай Романо

За разврат, если мне не изменяет память.. . В моем понимании, в этих городах люди перестали быть людьми. Шёл полный разврат (т. е. голубые, лесбиянки, зоофилы итд итп...)

Александр Конюшенко

Задавали дурацкие вопросы на проекте Ответы. :0)

Илья Кирьянов

Здравствуйте!
Насколько я знаю, там всего понамешали, так же как и у нас сейчас.
С уважением!

Кирилл

Бог тогда сжег не только Содом и Гоморру. Были сожжены также еще несколько городов находящиеся в их окрестностях.
А сожжены они все были за то что их жители развратились. В частности там была развита содомия, то есть гомосексуализм. Причем не простой, а такой, когда приезжих там просто насиловали

Татьяна Нефедова

за мужеложство или гомосексуализм.

Olga Baranowa

Все Десять Заповедей Иисуса Христа были нарушены, а о них можно почитать в Новом Завете.

Юрий Никулин

что то не поделили