Антон

В городе появились подснежники, водители, прячущие на зиму машины. Каково Вам просыпаться в 4часа из-за того, что разоря

Утром вопрос обрезался, значит, дополню сейчас ( лучше поздно чем никогда 🙂 ) Каково Вам просыпаться в 4часа из-за того, что разоряется чья-то сигнализация? Поделитесь нежностью, которой проникаетесь к хозяину машины, если выспаться - не судьба. 🙂

Татьяна Жмурина

Я жду настоящих подснежников. Они вот -вот появятся !!!
А сплю я крепко ...пока с кухни не потянет ароматом кофе )))
Думаю, хорошо, что они зимой не ездят !!!