Александра Евдокимова

подскажите можно на пиратке играть по сетке в Dead Island

не знаю может программа есть какайта или чё ищё помогите буду блогодарен

Любовь Дакиева

можно только чтоб в пиратку был мульти плээр встроен

Armen Zurnachyan

Нельзя, только с лицензии.

Ир
Ирина

Через Тунгл, но рекомендую купить лицензию т. к игра отличная

Александр C

Можно. Через пиратский стим. Называется SmartSteam. Покупай лучше лиц. мб вместе погамаем: DD

Ольга Шилькова

Конечно можно есть множество способов играть на пиратке напиши на гугле: как играть dead island по сети на пиратке )

Александра Демидкина

можно посотри видео на ютубе напиши dead island по сети на пиратке

it
itavarov

Через тангл но мультиплеер должен с самого начал доступен