Александр Колпецов

Посоветуйте надежный радар детектор, чтоб "ловил" как можно больше передвижных патрульных радаров на трассе.

Посоветуйте надежный радар детектор, чтоб "ловил" как можно больше передвижных патрульных радаров на трассе. "Стрелка" не интересует. потому что по трассе по которой езжу, все места установки стрелок мне известны, а вот гайцы постоянно меняют кусты в которых сидят и соответственно треноги тоже постоянно переставляют.

Ирина Гамзаева

я се шоми 1795 взял, штрафы резко снизились)))

Ольга Назаркина

у меня шо ми 535.. так себе радар. . ловит только триноги. . а что на столбах нет.

Татьяна Уткина

Надежный это Crunch Q85 Антистрелка или Crunch Q85 STR (или 65. ни чем кроме экрана и отключения диапазонов не отличаются) .

Хоть вам "Стрелочные" не нужны, но они их ловят. Стоят в пределах 4 тысяч. Радары ловят до 1,5 км. Ну это максимальная дальность, а в среднем метров за 900.