Алексей Фанат

Стоковое литьё Приора и болты

Взял литьё стоковое Приора поставлю на Самару. Какие болты нужны для этих дисков при установке на 14 т. е. для штамповок (короткие) или литьё(длинные)?? ? Покупал с рук, отдал мне комплект коротких болтов, но я чёт сомневаюсь, им бы лишь продать быстрее.. .
Вопрос безопасности движения

Илона Александровна

Для литья болты длиннее болтов для штамповки.

Сергей Бурмистров

Если ты всерьёз интересуешься безопасностью движения, то не надо лепить диски от одной машины к другой.