Олег Бекренев

Организация в которой я работаю должна мне отпуск 2 недели за 2007 год. Мне говорят, что отгулять я теперь не могу, но п

Ленка Швалёва

можете, организация врет

Александра Сороковикова

...при увольнении вы получите компенсацию за неиспользованный отпуск? да, согласно ст 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_25.html#p2427
однако, и предоставить вам отпуск не было бы нарушение трудового кодекса.