Карим Ниязов

Мне требуется изготовить ПЭ бабину для намотки кабеля, у кого-нибудь есть пресс-форма?

Диаметр минимальный 300 мм, можно 400 мм, материал - полиэтилен или полиэтилентерефталат, главное чтобы можно было пробить его промышленным степлером.

Павел Сатин

изготовьте из дерева.. .степлер промышленный его прошьёт.. .это проще.. .или ищите на сайтах производителей.. .поиск в "Яндексе" по запросу "катушки для кабеля"