Артём Николенко

Какие приемы используют профи КС 1.6 с авп?

Расскажите какие типы приемов с авп существуют и как ими пользоваться?
Как называется прием когда резко дергаешь прицел в направлении врага и стреляешь? Я видел как это делал Маркелов, враг выскакивает в другой части экрана и он резко дергает прицел и стреляет вроде бы до того как совместит центр прицела с телом, но попадает, объясните суть его выполнения!

Евгений

Можешь уже не учиться) Сегодня выходит релиз новой CS:GO и на 1.6 все потихонечку забивают)