Илья Зубов

Как познакомлюсь со вторым мужем? а то мне тут гадают что замуж скоро выйду, хотя после развода не сильно и хочу..

Ольга Захарова

Пока этого четко не видно. Чтобы просмотреть как, где и с кем познакомитесь нужно достаточно много времени. Если всерьез хотите что-то узнать, то не надо злоупотреблять вопросами, набирая на себя негатив, а лучше обратиться к одному специалисту за консультацией.