Tigran Arutunyan

Каково мое будущее в случае развода? Расскажите, пожалуйста!

Елена, 03.12.1989

Спасибо огромное!

Фигурирует ли переезд в другой город?
Если будет новый мужчина, то какой?

Ангелина Комбарова

вы найдете нового спутника по жизни.

Наталия Кириллова

начнете новую более счастливую жизнь, Ангел - на вашей стороне все перемены будут справедливы, а испытания - по силам, одинокой не останетесь, семью создадите.

Дмитрий Дорофеев

Вы не разведетесь, есть или будет мальчик!

Александр Васильев

Будешь приводит свою жизнь, мысли в порядок не один год, а потом встретишь новую любовь.

Ай
Айгуль

Не вижу у тебя развода.

Юлечка Александрова

Тогда, у вас будут отношения с другим мужчиной.