Елена Носикова

От какой песни (или исполнителя) у вас было самое яркое впечатление, которое осталось на всю жизнь?

услышав однажды которую у вас пошел по телу сильный ток, и вы больше не могли выбросить ее из головы, и вы слушаете и слушаете ее уже много-много лет и чтите чуть ли ни как библию.... Очень интересно, есть ли у вас такая песня или такой исполнитель?

Мария Саркисян

Исполнитель - Alice in Chains, песен - довольно много. Hollow, Over now, Nutshell, Would?, Rooster, Sunshine, Confusion...

П2
Павел 2007

Северный ветер.. .
Очень эту песню люблю.. . Услышала как-то в лагере лет в 5 и уже 9 лет без нее не могу...

Ольга Синенко

R.E.M - Losing My Religion

Антон

энрике иглесиас

Игорь Тарасов

Эдди Меркури

Эдуард Евстигнеев

Она не такая уж старая.. .И это не песня.. .После того как посмотрел "Список Шиндлера", мелодия запала в душу. Исполнителей у неё тоже множество.
John Williams - Schindler's List

Ната Графичева

Песня Trading Yesterday-Shattered и песни группы Skillet

Артак Чибухчян

Дуэт Мари и принца из щелкунчика Чайковского.
Как в детстве послушал, так и понеслась 🙂

А из современной музыки пожалуй Who wants to live forever - Queen