Александр Павлов

стоит 2010 ворд,как установить 2007, нужно удалить 2010?и где скачать?

Потому что я схемы часто создаю а созданные 2010 не открывают в 2007 полную информацию, даже если сохранить как выбирать для нужого формата

Кодиршо Рахматшо

Зачем тебе два Ворда. Просто сохраняй в старом формате, а еще лучше в универсальном RTF

Зоя Крупина

А нахрена спрашивается, если 2010 и 2007 идентичны. При установке 2007 он автоматом удалит 2010.

Роман Доний

Зачем тебе два Ворда.?? ?