Вася Яровый

когда копируешь текст из проги получаеться какая-то неведомая фигня. как скопировать именно нормальный тект?

вот что получаеться при копировании: Ìû èñïîëüçóåì present continuous, êîãäà ìû ãîâîðèì î ÷åì-ëèáî, ÷òî ïðîèñõîäèò âî âðåìÿ ðàçãîâîðà. Èçó÷èòå ñëåäóþùèå ñèòóàöèè

Татьяна *****

поменяй раскладку клавиатуры (при открытии русского текста встречается до 6-8 раскладок) выбрав досовскую или одну из виндосовских.

Елена Лагуткина

проблема с кодировкой, попробуй в программе в которую копируешь ее сменить

Александр Шумарин

Мы используем present continuous, когда мы говорим о чем-либо, что происходит во время разговора. Изучите следующие ситуации

Смириться или искать программу, которая умеет нормально работать с таким unicode.