Lion

Пушка на кв-1с. Какую лучше поставить пушку на КВАС в игре WOT мне важен большой урон и хороший дамаг,я иду к ис

Ksю Анатоlьevна

Ставь топовую шайтан-трубу. Быстро до Иса прокачаешься. Главное шоб экипаж был прокачан и стоял досылатель, иначе будешь долго перезаряжаться

Юлия Жарова

топ - 122мм

Любовь Дакиева

На бревномете интересно играть, хоть и кд долгое, поставь приводы наводки и все будет отлично