Ольга Щербатых

Что вы думаете о качестве сборки ПК в интернет-магазине ОЛДИ?

Что вы думаете о качестве сборки ПК в интернет-магазине ОЛДИ? Кто уже заказывал отпишитесь)

У них на сайте есть конфигуратор, там собираешь так как тебе нравится. Я сорал и заказал со сборкой, теперь думаю о её качестве)

Ольга Баричева

не надо брать готовые машины!

Кирилл К

отвечу так я конечно не заказывал но вопрос не совсем правильный, что закажешь то и соберут сборка это 5 минутная работа и всё железо произведено в Азии в основном Китай, так что не важно закажешь важно сколько у ниж это железо стоит и каковы условия гарантии

Евгений Давыденков-Калинин

смотри что бы они тебе другие девайсы не подсунули и что бы на каждую железяку была отдельная квитанция и гарантийный талон, а качество сборки можно проверить открыв его и посмотрев, как шнурки уложены, если все акуратно то и качество сборки стало быть норм, и что бы все винтики были закручены, хард и сидюк крепятся на 4 винтика, не на 3 и не на 2,встречал даже на один были прикручены, смотри что бы они не установленые детали которые идут с девайсами тебе вернули, особенно шнурки лишние куркуют и болтики