Александр Файзулин

Где в нете посмотреть примеры качесва печати 720 1200 1440 DPI? И чтоб сравнить.

Виталий И Эльвира Кравчун

Человеческий глаз не способен различить чтонить свыше 600dpi так что всё это туфта придуманная маркетологами

Эдуард Волков

Как дизайнер говорю, Слава олень, не смотря на то, что на счёт глаза он прав.

не свосем понимаю как ты через монитор будешь это смотреть, надо в живую сравнивать, на материале